В Центре Тенишевых отметили Всемирный день туризма
В Центре Тенишевых отметили Всемирный день туризма.
Торжество объединило представителей туристической отрасли, гидов, экскурсоводов и всех, кто искренне влюблён в своё дело.
С приветственным словом выступили Заместитель председателя Правительства Смоленской области Анастасия Гапеева и Министр культуры и туризма Смоленской области Михаил Ивушин.
Почётные гости не только сказали тёплые слова, но и вручили заслуженные награды лучшим профессионалам сферы гостеприимства.
Также гостей ждала захватывающие интеллектуальные игры, где участники смогли проверить знание города.
В перерывах звучала живая музыка. Перед гостями выступили: Ансамбль педагогов Детского оркестрового объединения Дворца творчества детей и молодёжи. Образцовый хореографический коллектив «Сударушка».
Состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лидеры гостеприимства 67».
Награждение по номинациям стало ярким финалом праздника. А особую атмосферу создал Лототрон — гости не только получили заслуженные награды, но и стали участниками розыгрыша.